Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Знакомьтесь: Станислав Старостин – новый общественный эксперт Пермской ТПП

Знакомьтесь: Станислав Старостин – новый общественный эксперт Пермской ТПП

24.05.2023
К числу общественных экспертов присоединился еще один профессионал своей отрасли. Он готов помогать компаниям и индивидуальным предпринимателям - членам Пермской торгово-промышленной палаты решать вопросы сферы безопасности, сообщается на сайте ПТПП.

Старостин Станислав Юрьевич.JPG

В состав общественных экспертов Пермской ТПП вошел Станислав Старостин, директор ООО «ЧОО «Цербер-Пермь». Область экспертизы – консультация руководителей в сфере безопасности, организация систем безопасности, работа служб, экспертиза в области охраны, безопасности, консультация по вопросам личного сопровождения, техническим заданиям в рамках 223, 44-ФЗ, новейшие технологии безопасности и экономическая целесообразность внедрения новых решений в этой сфере, антитеррористическая безопасность объектов различной формы собственности.

Компании и индивидуальные предприниматели - члены Пермской ТПП, могут обратиться за консультацией общественного эксперта по различным темам, в том числе в сфере экологии, IT, безопасности, ВЭД, подготовки кадров, специальной оценки условий труда, бюджетных отношений, оформления разрешительной документации, создания бизнеса, финансовой и налоговой сферы, а также других направлений. Ознакомиться подробнее с полной информацией обо всех общественных экспертах Пермской ТПП и областями их экспертизы можно по ссылке.

Для того, чтобы получить консультацию общественного эксперта свяжитесь со специалистами департамента по работе с клиентами и членами Пермской ТПП по телефону +7 (342) 235-78-48 или по электронной почте partner@permtpp.ru и наши сотрудники подберут для вас нужных общественных экспертов.

Вы уже выбрали эксперта, к которому хотите обратиться, самостоятельно? Сообщите об этом во время телефонного звонка или в тексте письма также по контактам, указанным выше.

Ваша безопасность – наша работа, и мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных задач!

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.