Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Задержана магазинная воровка

22.06.2015
Продавец торговой точки заметила,что с прилавка пропали пачка стирального порошка и чистящее средство.С заявлением по этому поводу обратилась к руководству магазина. После этого расследованием происшествия занялась специальная комиссия.Первым делом исследовали видеозаписи, сделанные камерами видеонаблюдения, которые установлены по периметру торговой площади.Съемка всех операций позволила установить личность правонарушительницы, незаконно овладевшей чужим имуществом. Фото женщины показали всем сотрудникам магазина. Спустя некоторое время подозреваемая вновь появилась на пороге торговой точки. Об этом тут же были оповещены продавцы и администрация. Не выдавая себя, за ней установили наблюдение. На этот раз 37-летняя правонарушительница решила порадовать себя дорогостоящими чистящими средствами.
В тот момент, когда дама решила ретироваться мимо кассового аппарата, администратор нажала кнопку тревожной сигнализации.
В комнате досмотра ранее никогда не судимая и не привлекающаяся к ответственности женщина подтвердила догадки сотрудников магазина и представила предназначенный для хищения товар на сумму 1775 рублей. Она дала признательные показания, искренне раскаявшись в том, что совершила. По словам похитительницы, женщина планировала украденные средства использовать для личных нужд. В данный момент с подозреваемой проводятся следственные мероприятия.

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.