Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве охранника ресторана

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве охранника ресторана

13.02.2019

Утром 10 февраля 2019 года в городскую больницу с проникающим ножевым ранением живота был доставлен 22-летний охранник одного из ресторанов по улице Чкалова города Оренбурга. Спустя непродолжительное время мужчина скончался от полученных телесных повреждений.

Благодаря грамотно организованным следственным действиям следователей Следственного комитета России и оперативно-розыскным мероприятиям сотрудников полиции преступление было раскрыто. В ходе многочисленных допросов свидетелей, осмотра видео с камеры наружного наблюдения и иных действий были установлены обстоятельства преступления и причастное к его совершению лицо. Им оказался ранее судимый 26-летний житель города Оренбурга. Подозреваемый женат, имеет на иждивении 2 несовершеннолетних детей, работает в коммерческой организации.

По данным следствия, около 5 часов 10 февраля 2019 года в одном из ресторанов в городе Оренбурге между подозреваемым и охранником учреждения возник конфликт, который потерпевший пытался урегулировать. В ходе ссоры подозреваемый нанес 1 ножевое ранение в область брюшной полости, от которого потерпевший впоследствии скончался в больнице. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

По уголовному делу проведен ряд следственных и иных процессуальных действий, в том числе допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы. Фигуранту предъявлено обвинение. Следствием решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

СК России



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.