Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
Вручение знаков «Ветеран» сотрудникам ОГ «ДУБРОВНИК»

Вручение знаков «Ветеран» сотрудникам ОГ «ДУБРОВНИК»

13.10.2015 11:28:00

Перед началом мероприятия к собравшимся обратился Председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник Игорь Владимирович. Он поблагодарил сотрудников за вклад, который каждый из них приносит в общее дело, направленный на развитие и процветание Группы. Им также было отмечено, что за 22 года компанией был пройден большой путь, обретен бесценный опыт работы, достигнуты высокие результаты и показатели. Все это является общей заслугой коллектива.

Затем Игорь Владимирович совместно с Председателем совета ветеранов ОГ «ДУБРОВНИК» Федыком Романом Николаевичем отметили сотрудников Группы, проработавших в компании более 8 лет. Им было присвоено звание «Ветеран» и вручены нагрудные знаки отличия. В дополнению к этому, ежемесячно они будут получать денежные надбавки к заработной плате.

Совет ветеранов ОГ «ДУБРОВНИК» был образован в 2014 году. Главными целями организации является объединение ветеранов в целях сохранения и преумножения традиций Группы, передаче накопленного опыта молодым сотрудникам, а также содействие защите законных интересов ветеранов, их достойного положения и удовлетворения материальных и духовных потребностей.

Церемония вручения завершилась праздничным фуршетом и коллективным фотографированием.

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

 


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.