Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Вопросы качества оказания охранных услуг обсудили в Карелии

Вопросы качества оказания охранных услуг обсудили в Карелии

22.12.2022

Cостоялось заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Республике Карелия.

Встреча с представителями охранных организаций прошла под председательством заместителя начальника Управления Росгвардии по Республике Карелия – начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Олега Милашевского. На совещании присутствовали представители органов внутренних дел, федеральной службы безопасности и представители частных охранных организаций, осуществляющих деятельность на территории республики.

В рамках заседания рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных органов с частными охранными организациями при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников и Рождества Христова, а также вопрос о качестве оказания охранных услуг, о недопустимости нарушений действующего законодательства, в том числе при оказании охранных услуг путем реагирования на сигнальную информацию.

До руководителей частных охранных предприятий доведены основные требования, предъявляемые при организации антитеррористической защищенности охраняемых ими объектов, в том числе с массовым пребыванием граждан, транспортной и промышленной инфраструктурами. По результатам рассмотрения указанных вопросов проработан алгоритм взаимодействия частных охранных организаций с правоохранительными органами.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.