Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Вопрос повышения уровня безопасности на объектах бюджетной сферы обсудили в Вологодской ТПП

Вопрос повышения уровня безопасности на объектах бюджетной сферы обсудили в Вологодской ТПП

22.11.2022

В конференц-зале Союза Вологодская ТПП состоялась рабочая встреча в формате круглого стола «Повышение уровня безопасности на объектах бюджетной сферы и оптимизация бюджетов вологодской области на эти цели в 2023 году». Во встрече приняли участие представители департамента образования, департамента культуры и туризма, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы, государственной инспекции труда, комитета по регулированию контрактной системы, управления Росгвардии по Вологодской области.

Во встрече приняли участие руководители департаментов образования, культуры и туризма Вологодской области, представители надзорных органов и более 10 предприятий охранного сектора.

Основная цель встречи: обсуждение вопросов безопасности образовательных учреждений бюджетной сферы Вологодской области. Все участники встречи отметили актуальность темы, высказали свое мнение.

Галина Телегина: «Мы собрались сегодня для того, чтобы обсудить вопросы, которые касаются в первую очередь безопасности в образовательных учреждениях нашей области. Вопросы очень актуальны. При проведении проверок экспертами Союза Вологодская ТПП были выявлены нарушения исполнения контрактов. Поэтому мы и инициировали рабочую встречу, чтобы обсудить создавшуюся ситуацию и предложить новые подходы с учетом лучших практик»

По результатам встречи будет направлено обращение заместителю Губернатора Вологодской области.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.