Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • «Волк-Безопасность» вновь получит контракт на охрану воронежского фестиваля «Город-сад»

«Волк-Безопасность» вновь получит контракт на охрану воронежского фестиваля «Город-сад»

18.08.2021

Компания выиграла тендер по начальной цене – 2 млн рублей, пишет ВРЕМЯ ВОРОНЕЖА.

Охраной международного фестиваля «Город-сад», который пройдет в Центральном парке Воронежа, уже второй раз будет заниматься ООО «Волк-Безопасность» Михаила Гамбурга. Компания стала единственным участником аукциона и получит контракт по начальной цене в 2 млн рублей, следует из материалов закупки.

Исполнитель контракта должен будет охранять территорию с 4 по 15 сентября – с начала подготовки к мероприятию до окончания демонтажа всех конструкций. Особенно строго нужно будет следить за обеспечением порядка в дни фестиваля – с 10 по 12 сентября. Из техзадания следует, что эти три дня охранять территорию должны 225 человек с 9:00 до 22:00. Помимо этого, дежурство будет круглосуточным – ночью будут работать 64 человека.

Компания «Волк-Безопасность» должна будет обеспечить на объекте пропускной режим и патрулирование территории. Также у сотрудников должны быть спецсредства, защитная экипировка и оборудование. Охранники мобильной группы будут иметь в распоряжении оружие.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Волк-Безопасность» зарегистрировано в Воронеже в июле 2014 года. Владельцем и директором компании является Михаил Гамбург. Уставный капитал – 250 тыс. рублей. Выручка в 2020 году составила 45 млн рублей, чистая прибыль – 4,4 млн рублей. Компания регулярно обеспечивала охрану крупных массовых мероприятий Воронежа и региона: Международного Платоновского фестиваля, Дня города, празднования Дня Победы и др.

«Волк-Безопасность» также занималась охраной фестиваля «Город-сад» в 2019 году. Как сообщало «Время Воронежа», сначала конкурс признали не состоявшимся из-за отсутствия заявок, соответствующих требованиям контракта. Комиссия тогда заключила, что единственная заявка от «Волк-Безопасность» не допускалась из-за требования, по которому к участию в аукционе не допускается заявка, где участник сам указывает предполагаемую цену контракта. Однако после устранения ошибок с фирмой все-таки заключили договор.

«Город-сад» – один из крупнейших воронежских фестивалей, проходит с 2010 года. В 2018 году его посетили 280 тыс. человек, а в 2019 году – 308 тыс. человек.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.