Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Во Владимире внедрят интеллектуальную систему видеонаблюдения

Во Владимире внедрят интеллектуальную систему видеонаблюдения

05.04.2022

Перед пасхальными и майскими праздниками в администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Владимира Андрея Шохина. Речь шла об обеспечении порядка во время массовых мероприятий и работе транспорта. Также проверялась актуальность паспортов безопасности и защищенность спортивных и подведомственных объектов, а также деятельность добровольных народных дружин, волонтеров, казачества и частных охранных организаций, пишет Информационное агентство "ПроВладимир".

Помочь следить за ситуацией во Владимире должна единая интеллектуальная система видеонаблюдения и платформа комплексной безопасности «Алькор‑М». Их презентовали членам антитеррористической комиссии депутат Законодательного собрания, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин и Николай Зацепин из АНО «Служба мониторинга по Владимирской области». 

Система позволяет оптимизировать онлайн-мониторинг городских общественных пространств и различных учреждений.

Глава города отметил, что «Алькор‑М» заслуживает детального обсуждения специалистами узкого профиля. Для этого создадут рабочую группу под кураторством управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира, сообщил Шохин.

Напомним, что в 2015 году «Ростелеком» презентовал городу и силовым структурам систему «Безопасный город», которая работает в областном центре и по сей день.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.