Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Вестерн по-Челябински

25.04.2017

В ночь на 25 апреля, находясь на маршруте, группа быстрого реагирования ОП «Витязь» получила сигнал о тревоге с одной из охраняемых закусочных.

Прибыв на объект по указанному адресу, экипаж встретили работники и посетители заведения, которые сообщили, что в зал прошел мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал громко ругаться, требуя немедленно подать ему алкоголь. При этом неадекватный гость размахивал предметом, похожим на пистолет и угрожал расправой посетителям и официантам. Пройдя в зал, «Витязи» заметили мужчину, который сидел за столом, держа в руке предмет, напоминающий пистолет и громко кричал. Просьбу положить пистолет на стол и встать мужчина проигнорировал. Тогда сотрудники ОП «Витязь» отвлекли внимание мужчины и, применив силовые приемы, выбили оружие из его рук.

После этогобыли вызваны сотрудники полиции, которым и передали задержанного мужчину для дальнейшего разбирательства. Осмотр помещения ущерба не выявил. Персонал заведения поблагодарил сотрудников охранного предприятия «Витязь» за грамотные и оперативные действия, которые помогли справиться с неадекватным посетителем.


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.