Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В Томске ЧОП не выплатило почти 5 млн своим сотрудникам

29.09.2022

Прокуратура Кировского района г. Томска провела проверку исполнения обществом с ограниченной ответственностью ЧОП «Алькор» трудового законодательства.

Установлено, что частное охранное предприятие имеет задолженность по заработной плате перед 26 работниками в сумме свыше 4,6 млн рублей.

Прокуратура внесла директору предприятия представление, направила в суд заявления о выдаче судебных приказов, а также возбудила дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы).

По результатам принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате полностью погашена.

фото на превью: ahtaritv.ru

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.