Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В Сургуте создали интерактивную карту безопасности

24.12.2019

В Сургуте создали карту, благодаря которой можно отслеживать показатели работы городских отделов полиции по различным видам правонарушений.

Интерактивная карта безопасности разделена на три отдела полиции и дает возможность ознакомиться с показателями оперативной обстановки в городе. Жители могут оценить общее количество зарегистрированных и раскрытых преступлений, сколько из них совершили ранее судимые, несовершеннолетние, иностранные граждане и т.д. Для удобства сургутян на портале обозначены адреса УМВД, ГИБДД, пункты работы участковых уполномоченных полиции и народных дружин.

«На карте безопасности размещается информация по отделам полиции и Управлению МВД РФ по Сургуту, местам их размещения, местам размещения пунктов участковых уполномоченных и границам участков, местах размещения опорных пунктов народной дружины и границах, охраняемых народными дружинами территорий. Кроме того, карта безопасности содержит информацию о местах размещения аварийных служб», – отметила начальник отдела по вопросам общественной безопасности администрации Сургута Светлана Перунова.

О, Сургут!



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.