Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Саратове сотрудники Росгвардии встретились с руководителями ЧОП

В Саратове сотрудники Росгвардии встретились с руководителями ЧОП

04.05.2023

По инициативе начальника Управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майора полиции Геннадия Макарова, сотрудники Центра лицензионно-разрешительной системы и вневедомственной охраны провели встречу с руководителями частных охранных предприятий.

В мероприятии приняли участие представители регионального Министерства внутренних дел и более 50 руководителей частных охранных предприятий Саратова. В ходе встречи с работниками ЧОП были обсуждены вопросы взаимодействия с правоохранительными органами по охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий посвященных Дню Победы. Рассмотрели практические действия по обезвреживанию и задержанию нарушителей общественного порядка в местах массового пребывания людей, задержанию вооруженных злоумышленников, передвигающихся на автомобиле.

Сотрудники лицензионно-разрешительной системы и вневедомственной охраны разъяснили и показали присутствующим, как нужно действовать при возникновении экстремальных ситуаций на охраняемых объектах, при обнаружении взрывного устройства, а также напомнили представителям ЧОП меры безопасности и правила поведения в случае оказания им сопротивления.

«Подобные встречи, улучшают продуктивное взаимодействие с правоохранительными структурами и ЧОП. Все наши усилия направленны на предупреждение совершения преступлений и недопущение террористических актов. От нашей слаженной работы зависит безопасность граждан», – подчеркнул генерал-майор полиции Геннадий Макаров.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.