Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Перми определили абсолютного Чемпиона Пермского края по жиму штанги лёжа

В Перми определили абсолютного Чемпиона Пермского края по жиму штанги лёжа

30.11.2022
Абсолютный Чемпион Пермского края по жиму штанги лёжа
В Центре бодибилдинга и пауэрлифтинга Proffitness, в Перми, прошёл Открытый чемпионат Пермского края по жиму штанги лёжа. Соревнования проводились во всех возрастных и весовых категориях юношей, женщин и мужчин.

С приветственным словом выступили ветераны боевых действий Афганистана, Южной Осетии, Чечни и Украины. В чемпионате приняли участие 50 спортсменов, самому юному - 12 лет, а самому возрастному - 61 год.

Турнир получился удивительной мощности, новички обрели хороший соревновательный опыт, спортсмены устанавливали личные рекорды, в категориях была упорная борьба за чемпионство и призовые места, часто все решалось в последнем подходе. Болельщики горячо поддерживали участников.

Все участники отлично показали себя - проявили характер и дисциплину, боролись до конца, были моменты, когда от недостатка опыта, не получались первая и даже вторая попытка, но они собирались и поднимали вес.

В категории свыше 120 кг и абсолютным чемпионом Турнира по жиму лёжа, стал старший группы быстрого реагирования компании Цербер - Тогрул Талыбов. Штанга в 212,5 кг легко покорилась атлету, этого веса хватило стать абсолютным Чемпионом Пермского края по жиму штанги лёжа.

Смотреть ещё фото:


Абсолютный Чемпион Пермского края по жиму штанги лёжа

Абсолютный Чемпион Пермского края по жиму штанги лёжа

Абсолютный Чемпион Пермского края по жиму штанги лёжа

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.