Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Перми охранников ГБР поощрили за безупречно выполненную работу

В Перми охранников ГБР поощрили за безупречно выполненную работу

27.04.2023
Сегодняшний рабочий день в одной охранной компании Перми начался с приятного момента. В центральный офис компании Цербер прибыл Представитель ООО «Луком-А» (Пермь), который вручил Благодарности и денежные премии двум охранникам группы быстрого реагирования. 

Представитель ООО «Луком-А» (Пермь) вручил Благодарности и денежные премии двум охранникам группы быстрого реагирования
Инцидент произошел ещё 7 апреля 2023 г. На пульт Центральной станции мониторинга компании «Цербер» с АЗС компании «ЛУКОИЛ-Уралнефтепродукт» в г. Перми, поступил сигнал «Тревога». Сработала тревожная кнопка. Экипаж ГБР в составе 2-х вооруженных охранников, незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По прибытию на место через 3 минуты 27 секунд было установлено, что в торговый зал АЗС, зашел мужчина, который вел себя вызывающе, громко кричал, стал проявлять агрессию в отношении сотрудницы АЗС, размахивал руками, пытался её ударить. Кроме всего прочего, мужчина отказался оплачивать товар, который он хотел забрать с собой. Сотрудница АЗС нажала кнопку тревожной сигнализации, когда увидела, что на поясе у мужчины закреплен внушительных размеров нож. Она сильно испугалась не только за себя и своё здоровье, но, поскольку гражданин находится в неадекватном состоянии, то он может причинить вред кому-нибудь ещё.

Благодаря слаженной работе охранников группы быстрого реагирования и сотрудницы АЗС, злоумышленник был задержан и передан сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства по факту произошедшего.

Вручение премий и Благодарностей отличившимся охранникам ГБР является сильным моральным стимулом не только для них самих. Ведь они являются путеводными звёздами для всего коллектива компании. Это истинные профессионалы и настоящие мастера своего дела.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.