Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Новгородской области охранниками за совершение административных правонарушений задержано и передано в органы внутренних дел 26 правонарушителей

В Новгородской области охранниками за совершение административных правонарушений задержано и передано в органы внутренних дел 26 правонарушителей

20.10.2022

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области проверили 16652 владельца оружия. В результате проверок за выявленные нарушения правил оборота оружия составлен 421 административный протокол, изъята 431 единица огнестрельного оружия.

В рамках государственного контроля за оборотом оружия росгвардейцы провели 20 проверок мест хранения и использования оружия юридическими лицами с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, 21 проверку учета хранения и использования оружия и патронов в частных охранных организациях, 59 проверок осуществления охраны на объектах, находящихся под охраной, 8 проверок по соблюдению лицензионных требований и условий, в том числе 3 внеплановые проверки в отношении частных охранных организаций, по результатам которых судом принято решение о наложении административного штрафа и предупреждения на юридические лица.

«Работниками охранных организаций, осуществляющими деятельность на территории региона, заключено 30 соглашений о взаимодействии с территориальными органами внутренних дел по обеспечению контроля на прилегающей территории, в том числе и об организации совместных патрулей», — отметила врио начальника отделения по контролю за частной охранной деятельностью — заместителя начальника центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области майор полиции Оксана Кухаренко.

Работниками охранных предприятий за совершение административных правонарушений задержано и передано в органы внутренних дел 26 правонарушителей.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.