Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В ЛНР прошел конкурс детского рисунка «Наши охранники»

07.12.2022

Учащиеся образовательных организаций города Первомайска (ЛНР) приняли участие в конкурсе детского рисунка «Наши охранники», организованном ООО ЧОП «КАРАТ».

Идея провести такой конкурс возникла у руководства липецкого частного охранного предприятия неслучайно. В самом Липецке они проводятся регулярно, являясь лишним подтверждением той доброжелательности и уважения, которое испытывают к охранникам дети и педагоги.

С предложением провести аналогичный конкурс в Первомайске ООО ЧОП «КАРАТ» обратилось к руководителям местных образовательных организаций. Те с радостью поддержали инициативу.

Частным охранным предприятием были закуплены краски, карандаши, ватманы, альбомы. Все необходимое для творчества было передано директорам школ, а те раздали художественные принадлежности детям. В течение последующих дней поступило множество прекрасных работ, отражающих ту благодарность, которую испытывают ребята к приехавшим охранять их мужественным людям.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.