Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Красноярске подвели итоги работы подразделений лицензионно-разрешительной работы за I полугодие 2021 года

В Красноярске подвели итоги работы подразделений лицензионно-разрешительной работы за I полугодие 2021 года

03.09.2021

В Управлении Росгвардии по Красноярскому краю состоялось заседание Координационного совета, сообщили в пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю.

В нем приняли участие сотрудники Росгвардии, представители: ГУ МВД России по Красноярскому краю, Администрации городка и края Министерства образования по Красноярскому краю, Государственной инспекции труда по Красноярскому краю, члены Координационного совета, руководители (представители) негосударственных образовательных учреждений, представитель юридического лица, занимающегося торговлей оружием и руководители (представители) ЧОО, осуществляющих охрану объектов образовательной сферы.

В ходе заседания были доведены итоги работы подразделений лицензионно-разрешительной работы за I полугодие 2021 года в сфере контроля за частной охранной деятельностью и работы частных охранных организаций, задействованных в оздоровительной кампании в 2021 году. Особое внимание участников мероприятия было обращено на высокий уровень мероприятий, направленных на подготовку к началу учебного 2021/2022 года и Единому дню голосования и качество оказываемых частными охранными организациями охранных услуг.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.