Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В Хакасии обсудили вопросы взаимодействия с ЧОП

27.08.2021

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Хакасия провели встречу с руководителями частных охранных организаций. Главными темами разговора стали вопросы взаимодействия в обеспечении правопорядка в регионе.

Особое внимание уделено организации взаимодействия территориальных управлений Росгвардии, МВД и негосударственных структур безопасности в период проведения мероприятий, приуроченных началу нового учебного года, а также в Единый день голосования.

Кроме того, до собравшихся были доведены порядок проведения Всероссийской переписи населения и основные изменения по проведению периодических проверок частных охранников.

В завершение встречи начальник ЦЛРР Росгвардии по Хакасии полковник полиции Андрей Корнеев поблагодарил представителей ЧОО за содействие силовым структурам в охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.