Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

В Энгельсе охранникам платили за выход из больницы

01.08.2022

Жители города Энгельса Саратовской области 27 и 28 июля оставили десятки жалоб на сотрудника охранного предприятия, обслуживающего местную больницу, сообщает регион64.

Большой отклик у граждан вызвала жалоба пользователя соцсети «ВКонтакте», зарегистрированного под ником Oxydizer Den. Публикация была продублирована в пабликах «Энгельс онлайн» и «Мой Энгельс». Мужчина рассказал, что лечится в стационаре горбольницы № 1 (БСМП), и пожаловался на сложности с выходом из медучреждения на свежий воздух.

«В отделении находится более 50 пациентов, а электронных пропусков на выход из больницы всего 2 на отделение. Вот и приходится пациентам, которые имеют возможность передвигаться самостоятельно, занимать очередь за этими пропусками с 6 часов утра, а вот тем, кому не удалось заполучить, не побоюсь этого слова, золотую карточку, приходится сидеть в душных палатах, и это всё в разгар пандемии, условия просто варварские, ощущение того, что тебя за какое-то преступление приговорили к лишению свободы», — поделился горожанин.

Основную претензию прооперированный мужчина адресовал некоему Марату, который, по его словам, является начальником смены охранников. Якобы тот провоцировал с ним конфликт во время перекура на улице, заставляя курить на лавочке у мусорки, «в процессе нашего диалога этот персонаж в форме несколько раз предлагал мне его ударить» и не стеснялся в выражениях.

В общей сложности подписчики пабликов оставили около 150 комментариев. Как оказалось, некоторым приходилось общаться с указанным гражданином, у всех из них были к нему претензии.

«Приходила к маме передать передачку и сталкивалась с этим человеком! Он хам и грубиян! Он там себя ощущает и ведет себя как «пуп земли». Очень неприятная личность!»/

«А я платила, чтобы выйти на улицу. Тоже проблема с пропусками была. Ему или охраннику 100 рублей отдавала за выход», «Я тоже с ним столкнулась в феврале месяце. Это просто монстр».

«На этого Марата уже столько жалоб, и никто не может найти на него управу»/

«Ходила в дневной стационар, так этот придурошный меня не пускал. Типа нет меня в списках, вон телефон, звони, чтобы спускались и забирали. Приходилось проходить через приемное отделение. Так было только в его смену. Врачи говорят про него, что он и их иногда не слушает. Как будто он самый главный в этой больнице».

«В прошлом году была аналогичная ситуация. При этом все говорят, что на него поступает масса жалоб из-за грубости и откровенного хамства, но почему-то этот тип остается на этом же рабочем месте».

«Мне тоже пришлось столкнуться с хамством этого товарища. Не контролирует свои выражения, чувствует себя царем БСМП, которому дозволено всё, я приходила туда в качестве ухаживающей за лежачей больной с переломами, на руках был пропуск по уходу, но и в этом случае он решал, пройду я или нет, заходила каждый раз в отделение со скандалом».

«Ужасный человек, неоднократно с ним вступала в разногласия, самое интересное, что врачи ему не указ», — рассказали люди.

фото на превью: регион64

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.