Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Екатеринбурге скоро стартует XII ежегодный Форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» 2022

В Екатеринбурге скоро стартует XII ежегодный Форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» 2022

12.10.2022

Площадка центра культуры «Урал» города Екатеринбург 10-11 ноября 2022 года будет открыта участникам Форума «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА».

Форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» – это масштабное мероприятие, ориентированное на профессиональное взаимодействие директоров по безопасности. В 2022 году мероприятие состоится в 12 раз, ежегодно расширяя круг единомышленников.

Деловая программа в этом году пройдет под лозунгом «Корпоративная безопасность сосредотачивается». Непростое время, требующее четкой, устойчивой работы всех элементов защиты бизнеса. Содействие и поддержка профессионального сообщества, обмен опытом, прямое взаимодействие – важный элемент мероприятия, как и живой диалог, возможность личной встречи участников.

Специальным гостем в этом году приглашен Максим Оскарович Поташёв — магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель приза «Хрустальная сова». С участниками Форума он проведет тренинг «Техника принятия решений». От скорости и точности принятия верных решений в период неопределенности, кризисных ситуаций зависит будущее бизнеса.

Из рук магистра будет вручен приз «Лучший специалист в сфере безопасности 2022» победителю отраслевого интерактивного конкурса, ежегодно проводимого среди участников Форума.

С докладом «Профилактика высокорисковых бизнес-процессов на предприятиях различной отраслевой направленности. Научно-практический подход» выступит Максим Бочков, руководитель Санкт-Петербургской школы профессиональных аналитиков доктор технических наук, профессор.

Состояние и перспективы развития рынка охранных услуг, который может столкнуться с кадровым голодом, осветит Николай Краюшенко, бизнес-тренер, консультант по вопросам стратегического развития и конкурентоспособности на охранных рынках.

Выставочная зона представит участникам новинки российских технологий и решений в сфере корпоративной безопасности. В блок расширенной программы включен традиционный банкет, посвящённый Дню специалиста по безопасности.

Более подробная программа, списки участников и регистрация заявок на сайте: www.forum-security.ru

До встречи на площадке Форума!

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.