Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • В Брянске на 2 миллиона ограблен ювелирный магазин, полиция ищет очевидцев

В Брянске на 2 миллиона ограблен ювелирный магазин, полиция ищет очевидцев

04.04.2022

Однако непрошенные гости успели собрать украшения с нескольких разбитых ими витрин и скрыться до приезда сотрудников охранной организации. Стоимость похищенных ювелирных изделий оценивается в два миллиона рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области, пишет ПРОВИНЦИЯ.РУ.

Дерзкое ограбление произошло вечером 17 марта в Бежицком районе Брянска. Налетчики с молотками ворвались в ювелирный магазин, расположенный по улице III Интернационала, 2, еще один грабитель ожидал своих подельников снаружи. Работники нажали «тревожную кнопку» и спрятались в подсобке.

- Однако непрошенные гости успели собрать украшения с нескольких разбитых ими витрин и скрыться до приезда сотрудников охранной организации. Стоимость похищенных ювелирных изделий оценивается в два миллиона рублей, - рассказали 4 апреля в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в ограблении пока не задержаны. Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о личности злоумышленников, обратиться по телефонам 8 (4832) 67-05-02, 67-05-10 или 8-999-376-57-17.

Приметы грабителей: 

1) рост около 170 см, плотного телосложения, был одет в камуфляжную куртку, темные брюки (или джинсы), синюю шапку с белым принтом; 

2) рост около 180-185 см, среднего телосложения, был одет в светлую куртку, черные брюки (или джинсы), черную шапку; 

3) рост около 170 см, плотного телосложения.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).




Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.