Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Утверждены Юбилейные награды к 30-летию частной охранной и детективной деятельности России

Утверждены Юбилейные награды к 30-летию частной охранной и детективной деятельности России

15.11.2021

В преддверии 30-летней годовщины со дня подписания Закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», Комитетом по общественным наградам в сфере частной охранной и детективной деятельности Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» разработаны, утверждены и запущены в производство Юбилейный знак «30 лет частной охранной деятельности России» и Юбилейная медаль «30 лет частной охранной и детективной деятельности в России».

Юбилейной медалью «30 лет частной охранной и детективной деятельности России» предполагается награждать работников частных охранных организаций, частных детективов, лиц, осуществляющих свою деятельность в сферах, связанных с частной охранной и детективной деятельностью, и иных лиц, внесших вклад в развитие частной охранной и детективной деятельности.

Юбилейным знаком «30 лет частной охранной деятельности России» предполагается награждать лучших работников частных охранных организаций за достижение высоких трудовых результатов при оказании охранных услуг и проявивших себя высокопрофессиональными специалистами.

С Положениями о Юбилейном знаке «30 лет частной охранной деятельности России» и Юбилейной медали «30 лет частной охранной и детективной деятельности России» можно ознакомиться по ссылкам:

Положение о Юбилейной медали

Положение о Юбилейном знаке

Положения предполагают, что и медалью, и знаком своих работников смогут самостоятельно награждать в том числе и руководители охранных организаций.

Возможно награждение наиболее отличившихся сотрудников медалями и знаками за подписью Председателя Комитета по общественным наградам в сфере частной охранной и детективной деятельности.

По всем вопросам, связанным с заказом медалей и знаков обращаться по тел.: +7 (495) 641-0073.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.