Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Торжественное собрание, посвященное 30-летию детективной и частной охранной деятельности в Российской Федерации, состоялось в Рязани

Торжественное собрание, посвященное 30-летию детективной и частной охранной деятельности в Российской Федерации, состоялось в Рязани

11.05.2022

28 апреля 2022 года в актовом зале Управления Росгвардии по Рязанской области прошло торжественное собрание, посвященное 30-летию детективной и частной охранной деятельности в Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Ассоциации РООР ФКЦ Рязань.

На собрании присутствовали представители Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Рязанской области, Ассоциации Рязанского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур, руководители и работники лучших частных охранных и образовательных организаций Рязанской области.

Открыла собрание Начальник ЦЛРР подполковник полиции Ольга Викторовна Сокольникова. По её предложению присутствующие на собрании минутой молчания почтили память погибших в ходе проведения специальной операции на Украине.

Краткую информацию о 30-летнем пути частной охраны в России и достигнутых результатах довел до присутствующих начальник отделения контроля за частной охранной деятельностью ЦЛРР майор полиции Евгений Викторович Тарасов.

Выступивший с информацией Председатель правления Ассоциации Рязанского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур Кирилл Владимирович Метелица ещё раз напомнил о том, что основной целью Объединения работодателей в сфере охраны и безопасности является отстаивание законных прав и интересов работников частных охранных предприятий, повышение качества охранных услуг и в результате – улучшение условий труда и его оплаты сотрудникам охранных фирм.

Далее Кирилл Владимирович вручил отличившимся руководителям и работникам частных охранных организаций и негосударственных образовательных учреждений, занимающихся подготовкой охранников, юбилейные медали, а также грамоты и благодарственные письма от Комиссиии Российского союза промышленников и предпринимателей по безопасности предпринимательской деятельности и негосударственной сфере безопасности, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с Общественными наблюдательными комиссиями, Совета ветеранов Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур. Всего было вручено 32 награды.

Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Рязанской области подполковник полиции Ольга Викторовна Сокольникова вручила отличившимся благодарственные письма от Начальника Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Начальника Управления Росгвардии по Рязанской области. Благодарственными письмами Росгвардии отмечены 57 работников частных охранных предприятий.

Стоит отметить тот факт, что среди награжденных — 11 представительниц прекрасного пола, среди которых заместитель генерального директора ЧОПа, руководитель службы мониторинга, операторы пультов централизованного наблюдения и рядовые охранники, которые образцово несут службу наравне с мужчинами.

В заключении Ольга Викторовна еще раз поздравила присутствующих с юбилейной датой и пожелала им крепкого здоровья и новых успехов в их нелегком, но таком необходимом труде.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.