Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Светлой памяти Алексея Евгеньевича Артёмова…

20.07.2021

Алексей Евгеньевич Артёмов
родился 31 мая 1975 года.

С прискорбием сообщаем, что сегодня, 19 июля 2021 года, на 47-м году жизни вследствие ковида скончался один из старейших членов Президиума ФКЦ РОС, генеральный директор Охранного холдинга «БАРС» (г. Тула) Алексей Евгеньевич Артёмов.

Окончил Тульский Государственный университет и Российскую правовую Академию Министерства юстиции РФ. Работал в структурах безопасности более десяти лет и являлся членом Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности президента РФ. С 2001 г. возглавлял Охранный холдинг.

Неоднократно награждался руководством УМВД России и Администрацией Тульской области за активное участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Вёл общественную работу в качестве помощника омбудсмена по Тульской области.

До последнего дня являлся представителем Тульского региона Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации.

Всем, кто знал Алексея Евгеньевича, знаком его добрый характер. Человек, обладающий невероятной харизмой, он мог легко найти общий язык с каждым. Не каждому дано так быстро и просто завести, казалось бы, просто формальный диалог, но в окончании его приобрести и партнера, и друга. Он чувствовал веяния времени, и следовал им, при этом не изменяя ни себе, ни своим принципам. Проблемы и чаяния частной охранной отрасли ему были очень близки, и он делал все для того, чтобы решить их. Никогда не жалел себя. Всегда был опорой для нуждающихся в нем. Невозможно найти слова, чтобы выразить, сколь велико сочувствие родным и близким усопшего. Столь же велика и наша память о нем. Вечная память…



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.