Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Сразу несколько происшествий произошли в г. Краснокамске Пермского края

Сразу несколько происшествий произошли в г. Краснокамске Пермского края

19.04.2021
Девушка была задержана и передана сотрудникам полиции

15.04.2021 г. на пульт ЦСМ «Цербер-Камск» поступил сигнал "Тревога" путём нажатия кнопки тревожной сигнализации в офисе одной из микро-кредитной организации. Оператор ЦСМ тут же направила на охраняемый объект группу быстрого реагирования. Экипаж ГБР в составе 2-х вооруженных охранников, незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По прибытию на место было установлено, что в помещении находится мужчина и пытается криками и угрозами выпросить у менеджера денежные средства. От мужчины сильно пахло алкоголем. Увидев охранников ГБР, мужчина извинился перед менеджером микрокредитной компании и спешно удалился. От заявления в полицию менеджер отказалась.

Ещё один случай произошел в магазине по оптовой продаже продуктов питания. Так, 16.04.2021 г. на пульт ЦСМ «Цербер-Камск» поступил сигнал "Тревога" путём нажатия кнопки тревожной сигнализации. Оператор ЦСМ тут же направила на охраняемый объект группу быстрого реагирования. Экипаж ГБР в составе 2-х вооруженных охранников, незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По прибытию на место было установлено, что из магазина девушка пыталась пронести не оплачивая на кассе продукты питания и алкогольную продукцию на сумму более 1000 рублей. Благодаря слаженной работе охранников, группы быстрого реагирования и сотрудника магазина девушка была задержана и передана сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства по факту произошедшего.

Аналогичный случай произошел в магазине одежды. 18.04.2021 г. на пульт ЦСМ «Цербер-Камск» поступил сигнал "Тревога" путём нажатия кнопки тревожной сигнализации. Оператор ЦСМ тут же направила на охраняемый объект группу быстрого реагирования. Экипаж ГБР в составе 2-х вооруженных охранников, незамедлительно выдвинулся на место происшествия. По прибытию на место было установлено, что из охраняемого магазина группа подростков пыталась вынести не оплачивая на кассе модную одежду. Но, узнав от продавца-кассира, что вызвана группа быстрого реагирования Цербер, бросили вещи около кассы и убежали. От заявления в полицию продавец-кассир отказалась ввиду отсутствия нанесённого магазину ущерба.



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.