Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Сотрудников частных охранных предприятий наградили в Великих Луках

Сотрудников частных охранных предприятий наградили в Великих Луках

29.04.2022

Руководством великолукской полиции поощрены представители ряда частных охранных организаций южной столицы региона, пишет пресс-служба Управления МВД России по Псковской области.

В начале встречи начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Сергей Орел обратился к собравшимся в зале представителям охранного сообщества. Он подчеркнул: « Вы с честью выполняете свои обязанности и являетесь незаменимыми помощниками силовым структурам в обеспечении общественного порядка в городе !».

В продолжение церемонии состоялось награждение ряда сотрудников частных охранных предприятий. Почетные грамоты получили Денис Стрижак, Сергей Петров, Евгений Смирнов, а также Владимир Котляров и Александр Чернобривцев, которые представляют две известные в Великих Луках частные охранные организации.

Руководством городской полиции отмечалось, что у сотрудников органов внутренних дел города на Ловати и гостей сформировалось тесное сотрудничество в сфере деятельности по обеспечению правопорядка, предупреждению и пресечению различных противоправных проявлений, раскрытию преступлений.

В завершение, Сергей Юрьевич поблагодарил приглашенных коллег за добросовестное и ответственное отношение к своей работе: «Сегодняшнее награждение является не только признанием ваших заслуг, оценкой личного вклада в общее дело борьбы с преступностью, но и, уверен, станет определенным стимулом для развития нашего дальнейшего взаимодействия».

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.