Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Сотрудники Росгвардии приняли участие в координационном совете по вопросам частной охранной деятельности

Сотрудники Росгвардии приняли участие в координационном совете по вопросам частной охранной деятельности

24.08.2022

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский принял участие в заседании координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.

В координационном совете приняли участие представители МВД, МЧС, УФАС, а также руководители частных охранных предприятий.

Участники совета рассмотрели вопросы, касающиеся участия частных охранных организаций в обеспечении общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний и проведения Единого дня голосований, а также довели информацию об изменениях в законодательстве Российской Федерации в области контроля за оборотом оружия.

«В прошлом году проведено значительное количество организационно-практических мероприятий, направленных на реализацию функций возложенных на Росгвардию. Для профилактики, а также решения различных организационных вопросов и проводятся координационные советы, рабочие встречи, совещания, семинары», — рассказал временно исполняющий обязанности заместителя начальника центра – начальник отдела контроля за частной охранной деятельностью ЦЛРР управления Росгвардии по Челябинской области подполковник полиции Александр Сырчин.

фото на превью: Управление Росгвардии  по Челябинской области

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.