Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Сотрудники Росгвардии по Хакасии обсудили вопросы взаимодействия с частными охранными организациями

Сотрудники Росгвардии по Хакасии обсудили вопросы взаимодействия с частными охранными организациями

27.04.2021

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Хакасия и УМВД России по г. Абакану провели официальную встречу с руководителями частных охранных организаций.

На повестке дня стояло несколько важных вопросов взаимодействия в обеспечении общественной безопасности. В частности, собравшиеся обсудили организацию охраны правопорядка в период подготовки и проведения Дня весны и труда, 76-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг., Дня поминовения усопших. Обращено внимание на усиление пропускного режима на объектах особой важности и повышенной опасности.

Перед представителями охранного сообщества выступил член Технического комитета по стандартизации охранной деятельности? учредитель ООО «ЧОП «Кипсей» Николай Дружинин. Он довел до присутствующих результаты второго съезда Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур». Кроме того специалист рассказал о возникающих проблемных вопросах взаимодействия с правоохранительными органами при обеспечении безопасности договорных объектов.

Также в ходе встречи заместитель начальника Управления – начальник ЦЛРР Росгвардии по Хакасии полковник Андрей Корнеев вручил благодарственные письма работникам ООО «ЧОО «Страж-Абакан» Ивану Ванькаеву и Алексею Орешку. Ранее они оказали содействие органам внутренних дел по установлению и задержанию лица, совершившего убийство в г. Абакане, а также оказали первую доврачебную помощь потерпевшим.

В заключение Андрей Корнеев поблагодарил представителей ЧОО за тесное взаимодействие с войсками правопорядка и вклад в обеспечение общественной безопасности в регионе.



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.