Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Сотрудники Росгвардии и руководители ЧОП обсудили вопросы обеспечения безопасности образовательных учреждений Курганской области

Сотрудники Росгвардии и руководители ЧОП обсудили вопросы обеспечения безопасности образовательных учреждений Курганской области

31.08.2022

В Управлении Росгвардии по Курганской области под руководством заместителя начальника тероргана — начальника Центра лицензионно-разрешительной работы подполковника полиции Евгения Реутова состоялось заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности. В нем приняли участие председатель Курганского регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Сергей Штырля и представители частных охранных организаций.

В преддверии Дня знаний собравшиеся обсудили вопросы обеспечения безопасности образовательных организаций.

Под охраной ЧОО в Зауралье находится более 160 объектов сферы образования. Их деятельность контролируется инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии. С частными охранниками и работниками образовательных учреждений проведены дополнительные инструктажи и учебные тренировки по порядку действий при возникновении нештатных ситуаций, а также правилам использования технических средств охраны.

В завершение участники рассмотрели вопросы повышения мер антитеррористической защищенности, обеспечения безопасности, усиления пропускного режима и привлечения к охране учреждений образования наиболее подготовленных работников ЧОО.

фото Управления Росгвардии по Курганской области

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.