Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Сколько платят инкассаторам в Брянской области

03.08.2022

Большинство банков пользуется услугами государственной службы инкассации, однако у некоторых крупных кредитных и финансовых организаций есть собственные службы по доставке денег и других ценностей. Эксперты hh.ru выяснили, сколько платят инкассаторам, а также насколько жёсткие требования предъявляют работодатели, информирует НОВОЗЫБКОВ.su.

С начала года российские работодатели разместили почти 1 000 вакансий в сфере инкассации. Как правило, компании ищут инкассаторов, водителей инкассации и охранников инкассаторов. Средняя предлагаемая зарплата для инкассаторов в России за год выросла на 14% с 39 600 руб. до 45 000 руб. В Брянской области средняя медианная зарплата инкассаторов составляет 39 000 руб.

Развитие банковского сектора неизбежно влечет за собой увеличение оборота денежных средств. Перевозка ценных грузов способствуют дальнейшему развитию служб инкассации, и, как следствие, росту требований к профессионализму сотрудников этих служб. Так, больше половины работодателей (60%) в России хотят, чтобы у кандидатов-инкассаторов был опыт работы в профессии не менее трёх лет. Также среди требований наиболее часто встречаются ответственность, дисциплинированность и коммуникабельность. Уверенное знание ПДД и безаварийный водительский стаж, как правило, указывают почти в 100% случаев вакансий для водителей-инкассаторов. Обязательное условие почти каждой вакансии — отличная физическая подготовка. Кроме того, в 48% вакансий компании также требуют, чтобы кандидат  умел обращаться с оружием, был готов обучаться и сдавать соответствующие нормативы», — отмечает Валерия Иванова, руководитель пресс-службы hh.ru ЦФО.

Подборка вакансий в сфере инкассации, Брянская область:

фото на превью: © Руслан Шамуков/ТАСС

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.