Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Сергей Шунаев: Наш труд оценили

29.12.2022

С 1-го сентября, по поручению президента Российской Федерации, в школах на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, введена вооруженная охрана. Почетную и ответственную задачу выполняют и сотрудники охранного предприятия «Дом МОД — Охрана» в Луганской народной республике. Сотрудникии: Прокофьев Валерий Олегович, Иутин Антон Матвеевич и Камов Паша-Герий Хасанович, добросовестно исполняющие возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности в ГОУ ЛНР «Фащевская СШ № 24 имени воина интернационалиста Виталия Минакова», в ПГТ Фащевка, Перевальского района, ЛНР.

Все сотрудники охранного предприятия проявили себя не просто как блестящие профессионалы, но и как отзывчивые и благородные люди. Они пользуются заслуженным уважением у всех учителей и сотрудников школы.

Директор школы Чмиркова Ольга Викторовна высоко оценила сотрудников охраны, назвав их профессионалами высочайшего класса.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, профессионализм, проявленные при обеспечении безопасности объекта охранники: Прокофьев Валерий Олегович, Иутин Антон Матвеевич и Камов Паша-Герий Хасанович, были награждены Благодарственными письмами.

Высоко их труд оценил и местный отдел образования, начальник которого в письме генеральному директору охранного предприятия Шунаеву Сергею Владимировичу указала: «Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание».

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.