Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Саратовский ЧОП получил крупный контракт на охрану волгоградской компании

Саратовский ЧОП получил крупный контракт на охрану волгоградской компании

26.11.2020

Больше 52 миллионов рублей потратит за три года ООО «Концессии теплоснабжения» на круглосуточную физическую охрану 27 объектов.

Согласно протоколу закупки, контракт на 52 223 616 рублей заключен с Саратовским ООО ЧОП «Арсеналъ».

Подрядчику предстоит осуществлять охрану имущества объектов заказчика путем осуществления круглосуточного дежурства на них охранников с использованием на некоторых объектах гражданского оружия и без него, обеспеченных средствами радиосвязи и средствами индивидуальной защиты.

Из договора следует, что «Оказание охранных услуг включает: круглосуточное дежурство охранников на объектах; осуществление охранниками пропускного и внутриобъектового режимов на объектах в соответствии с инструкцией об организации пропускного и внутриобъектового режимов в ООО «Концессии теплоснабжения», утвержденной приказом заказчика; обеспечение охраны имущества (зданий, строений, помещений, товарно-материальных ценностей и др.) на охраняемых объектах; обеспечение прибытия мобильной группы – не более 20 минут с момента поступления сигнала вызова».

Справочно

ООО «Концессии теплоснабжения» – проектная компания, специально созданная в 2016 году для реализации инфраструктурного проекта по модернизации системы централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения Волгограда в рамках концессии. В основе концессионного соглашения лежит форма партнерства между государством и бизнесом, которая позволяет осуществлять долгосрочные инвестиции в модернизацию социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры. Первоочередной задачей ООО «Концессии теплоснабжения» является реконструкция сетей теплоснабжения, котельных, ЦТП, создание автоматизированной системы учета и управления, улучшение показателей качества горячего водоснабжения.

ООО ЧОП «Арсеналъ» осуществляет свою деятельность с 2004 года. среднесписочная численность — 24 сотрудника. В 2019 году эта организация заработала 323 тысячи рублей при выручке 13 миллионов рублей.



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.