Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Росгвардия провела координационный совет по вопросам частной охранной деятельности в Тюменской области

Росгвардия провела координационный совет по вопросам частной охранной деятельности в Тюменской области

31.05.2022

Под руководством начальника Управления Росгвардии по Тюменской области полковника полиции Евгения Федоткина состоялось заседание координационного совета по вопросам частной охранной деятельности. В мероприятии приняли участие председатель регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности координационного центра руководителей охранных структур Александр Гриненко, директора частных охранных организаций, начальники подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля тероргана, представители региональных управлений федерально-налоговой службы России и МВД, Государственной инспекции труда и совета ветеранов правоохранительных органов.

В своем выступлении полковник полиции Евгений Федоткин подвёл итоги служебной деятельности, довёл последние изменения законодательства об охранной деятельности, напомнил присутствующим о необходимости его строгого соблюдения и об ответственности за нарушения установленных норм.

В ходе заседания присутствующие обсудили вопросы государственного контроля над осуществлением охранной деятельности, организации обучения сотрудников ЧОО, методы улучшения качества предоставления охранных услуг, эффективного сотрудничества, направленного на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, в том числе в период детского летнего отдыха в оздоровительно-образовательных учреждениях региона. Кроме того, рассмотрены примеры наиболее часто встречаемых нарушений нормативно-правовых актов со стороны юридических лиц и способы, сроки их устранения.

Руководитель теруправления Росгвардии поблагодарил участников заседания за продуктивный диалог, за активизацию работы координационного совета по повышению эффективности взаимодействия силовых ведомств и частных охранных организаций, в том числе по совершенствованию охраны образовательных учреждений, а также за организацию оперативного обмена информации по изменению обстановки в регионе.

В завершении мероприятия руководитель территориального управления ведомства вручил руководителям ЧОО благодарственные письма за высокое качество оказываемых охранных услуг, активное участие во взаимодействии с Росгвардией и МВД в охране общественного правопорядка при проведении массовых мероприятий.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.