Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • РООР ФКЦ «Томск» выступило спонсором турнира по хоккею «Zа Родину!»

РООР ФКЦ «Томск» выступило спонсором турнира по хоккею «Zа Родину!»

04.05.2022

В спорткомплексе «Кристалл» состоялся турнир по хоккею с шайбой, организованный и проведенный в поддержку спецоперации России на Украине. Спонсором турнира выступило Томское региональное отраслевое объединение работодателей в сфере охраны и безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Объединения.

На открытии турнира участников приветствовал руководитель томской областной общественной организации Российского союза ветеранов Афганистана, заместитель председателя Томской областной общественной организации Ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Петр Дубровин.

В своем приветственном слове Петр Юрьевич, в частности, отметил:

Наш турнир проходит под девизом «За Родину!». Он организован в поддержку России, нашей армии, наших солдат. Те, кто воюет за Родину на Украине – герои. Один из них – наш земляк Максим Песковой, получивший звание Героя России посмертно, командир разведроты, он ценою собственной жизни спас других, закрыв собой гранату. Символично, что турнир проходит в памятную для нашей страны дату. Именно в этот день, 77 лет назад, 30 апреля 1945 года, воины 756-го стрелкового полка, которым командовал наш земляк полковник Федор Зинченко, взяли Рейхстаг.

Открылся турнир символическим вбрасыванием шайбы, которое провел Петр Дубровин. Шайбу разыграли капитаны команды ВПО (ветеранов правоохранительных органов) и команды города Асино.

Всего в турнире приняли участие три команды – команда ветеранов правоохранительных органов, команда «Щит и Меч» и команда города Асино.

Благодаря спонсорской поддержке РООР ФКЦ «Томск» все участники турнира получили на память специальные спортивные манишки с буквой «Z», ставшей символом поддержки наших Вооруженных сил, поддержки решений Президента России и символом единения народа. Каждый участник также получил на память шайбу с той же символикой. Команды награждены кубками и грамотами участников.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.