Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Романтичный вор ЧОО "Витязь", г. Челябинск

25.04.2018 11:30:00

25 апреля, находясь на смене, сотрудники экипажа «Витязь» получили сигнал с пульта централизованного наблюдения. Тревожный сигнал поступил из павильона «Цветы» в Курчатовском районе.

На объекте экипаж встретила продавец, которая сообщила, что в павильон зашел молодой человек и долго выбирал цветы, осматривая букеты с разных сторон, затем схватил большой, дорогой букет роз и выбежал из павильона, скрывшись в неизвестном направлении. «Витязи» выслушали рассказ сотрудницы и, взяв приметы воришки, решили объехать близлежащие территории. Вскоре в одном из дворов они заметили молодого человека с букетом цветов, который подходил под описания очевидца. Заметив «Витязей», мужчина бросил букет и предпринял попытку к бегству, но был задержан сотрудниками охранного предприятия.

Молодого человека доставили в павильон, где продавец сразу опознала его. На место был вызван наряд полиции, которому и передали задержанного мужчину для дальнейшего разбирательства. Сотрудница охраняемого объекта поблагодарила экипаж за быстрое прибытие и оперативную помощь.


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.