Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Разбил витрину и схватил телефоны. Ограбить ломбард пытался пьяный магнитогорец

Разбил витрину и схватил телефоны. Ограбить ломбард пытался пьяный магнитогорец

01.06.2022

Крушил всё, что видел. Пьяный магнитогорец ворвался в салон связи и начал его громить

Магнитогорец в состоянии сильного опьянения устроил настоящий погром в одном из магазинов. Он крушил всё, что попадалось под руку. Дебошира спугнула охрана, пишет “МР-инфо”.

Некоторые магнитогорцы используют праздничные выходные как очередной повод принять дозу горячительного. А затем, сообщают в группе охранных предприятий “Право Роста”, они ищут приключения и устраивают проблемы для окружающих.

Так, на днях в салон “Теле-2” в Магнитогорске неожиданно влетел пьяный дебошир. Он находился в состоянии очень сильного опьянения и начал громить магазин. Пострадало всё, что попало ему под руку – в том числе, монитор и клавиатура, которые стояли на рабочем столе персонала. Конечно, он и не подумал прислушиваться к просьбе продавца покинуть салон. Более того – он начал угрожать перепуганной девушке расправой.

Заставил передумать дебошира только вызов охраны. Как только продавец нажала тревожную кнопку – нежелательного посетителя и след простыл. Скрыться, впрочем, ему не удалось – охранники группы быстрого реагирования задержали пьянчугу за территорией Центрального рынка благодаря описанию сотрудницы “Теле-2”. Мужчину передали полиции.

Разбил витрину и схватил телефоны. Ограбить ломбард пытался пьяный магнитогорец

Из ломбарда пьяный мужчина открыто похитил два телефона и попытался скрыться. Но сотрудники охранного предприятия поймали грабителя, сообщает “МР-инфо”.

Сотрудники охранного предприятия задержали нетрезвого мужчину, который пытался ограбить один из ломбардов города. 30 мая он зашел в помещение, расположенное на Карла Маркса, и разбил витрину.

Схватив два телефона, грабитель попытался скрыться, но бдительная охрана подоспела вовремя. Нарушителя задержали, телефоны вернули в ломбард и потребовали возместить ущерб за разбитое стекло.

Однако мужчина платить наотрез отказался. Хулигана передали сотрудникам полиции.

К слову, в этот же день уже другой житель Магнитогорска тоже расколошматил витрину, только уже в продуктовом магазине на Пионерской. Мужчина также был нетрезв и возмещать ущерб не хотел.

Сотрудникам магазина пришлось вызывать охрану. А та уже передала дебошира полицейским.  

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.