Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

Получайте охранные услуги в полном объеме

25.04.2020

Федеральный Центр Охраны продолжает оказывать охранные услуги в полном объеме. Наши группы быстрого реагирования (ГБР) по всей России работают круглосуточно, а так же сервисы и техническая поддержка.

Хотим обратить Ваше внимание, что некоторые охранные предприятия ещё задолго до кризиса перешли на работу по одному невооруженному охраннику в экипажах группы быстрого реагирования (ГБР), а у некоторых это нормальная практика с самого основания организации. Считаем такую услугу – фальсификацией, так как ГБР расшифровывается как группа быстрого реагирования, а не гражданин быстрого реагирования, даже на автомобилях пишут Центр мониторинга, Оператор безопасности или другие подобные надписи. Которые опосредованно имеют отношение к охране, вводя в заблуждение людей нуждающихся в качественной охране и по сути, занимаются продажей услуги «Мониторинг» (по словарю: мониторинг – это постоянное наблюдение за какими-нибудь процессами), выдавая ее за охрану.

Уважаемые предприниматели и собственники имущества, серьезно подойдите к вопросу безопасности!

Заключая договор с нами Вы приобретаете качественную охрану и защиту своего имущества. Видя на практике резкий рост попыток проникновения на охраняемые объекты, Федеральный Центр Охраны принимает все необходимые меры для того, чтобы минимизировать риски наших Заказчиков.

Заказчики и клиенты по всей России могут быть спокойны за свое имущество, за жизнь и здоровье своих близких. 


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.