Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Подведение итогов работы ОГ «Дубровник» и встреча Нового года в компании сериала «ЧОП»

Подведение итогов работы ОГ «Дубровник» и встреча Нового года в компании сериала «ЧОП»

19.01.2017

Последний предпраздничный день выдался в Охранной группе «ДУБРОВНИК» очень насыщенным на события!

Утро в компании началось с собрания лучших старших охраны объектов, где им были вручены благодарности от руководства Группы, премии и подарочные пакеты.

Korporativnoe_meropriyatie_11.jpg

Затем состоялось совещание администрации, на котором были подведены итоги работы. Генеральный директор ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник Олег Игоревич в своем выступлении отметил основные достижения в 2016 году и озвучил приоритетные направления на 2017:   

Новые клиенты

За год ОГ «ДУБРОВНИК» заключила новые договоры на оказание охранных и иных услуг. Клиентами Группы стали такие компании как: ПАО Банк «ЮГРА», «Индустриальный сберегательный банк», «МОСКОМСПОРТ», РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино», ресторан «Макдоналдс» и многие другие.

Расширен автопарк

В связи с увеличением объема работ и открытием нового представительства в московском регионе, приобретены автомобили таких марок, как: Kia, Renault, Volkswagen, Lada.

4.jpg

Важные события и достижения

18 февраля 2016 года состоялось официальное открытие еще одного представительства ОГ «ДУБРОВНИК» в г. Бронницы Московской области. На его территории оказывается полный комплекс охранных услуг, согласно единым корпоративным стандартам, разработанным в Группе.

Сотрудница Ассоциации «ДУБРОВНИК» Татьяна Хорошая принимала участие в конкурсе «Мисс частная охрана - 2016», организованном порталом по безопасности «ГардИнфо». Она стала победительницей, и ее фотография украсила обложку календаря на 2017 год, а конкурсное фото компании представляет месяц «Апрель».   

14.jpg

«ДУБРОВНИК» одержал победу в конкурсе на лучший автомобиль ГБР среди охранных предприятий России, проводимом Агентством новостей охраны «Пульт». 

Охранная группа приняла участие в ХХ юбилейной Международной выставке «INTERPOLITEX—2016», которая проходила с 18 по 21 октября 2016 года на ВВЦ. В этом году на ней впервые была представлена специализированная экспозиция «Услуги в области безопасности», где под общим фризом Ассоциации «КЦ РОСС» представили свои стенды шесть крупнейших охранных предприятий России, среди которых почетное место занял «ДУБРОВНИК». 

15.jpg

За успехи в выполнении служебных обязанностей ряд сотрудников охраны неоднократно поощрялся благодарственными письмами и почетными грамотами от ФСБ, МВД, Росгвардии, Госдумы и общественных организаций. В марте отличившиеся сотрудники приняли участие в торжественном мероприятии в Общественной палате, где получили благодарственные письма лично из рук Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Озерова Виктора Алексеевича и Героя Советского Союза Зайцева Геннадия Николаевича.          

3.jpg   Korporativnoe_meropriyatie_3.jpg

В 2016 году обучение в Центре специальной подготовки «Дубровник» прошли более 1 000 человек. Была подготовлена новая программа обучения по вопросам охраны труда руководителей и специалистов предприятий, для реализации которой ЦСП «Дубровник» получил аккредитацию Министерства труда и социальной защиты РФ. Также по заказу руководства «РНКБ Банк» разработана учебная программа обучения сотрудников групп инкассации. 

Обеспечение безопасности массовых мероприятий  

В прошедшем году сотрудниками отдела «Безопасность массовых мероприятий» была обеспечена охрана более 130 мероприятий, среди которых: шоу «Буратино» на Болотной площади, организатором которого выступил Илья Авербух, корпоративные мероприятия компании RALF RINGER, открытие крупнейшего в России логистического центра Mercedes-Benz и праздничного мероприятия корпорации Renault, закрытый показ финальной игры «Евро-2016» с Василием Уткиным, съемки клипа компании Coca-Cola, в котором приняли участие известная певица Нюша и группа MBAND, целая серия мероприятий, проходивших в Сокольниках, а также музыкальный фестиваль «Золотая балка» в Республике Крым.

6.jpg

В городе Бронницы сотрудниками обеспечивалась безопасность выборов депутатов Государственной Думы, празднования Дня города и Дня Победы, 55-летия административного центра Чулковского поселения, кольцевого трофи Motive gear Russia challenge, торжественного открытия «Поляны невест», X юбилейных массовых стартов «TITAN» по триатлону и др. 

Информационная деятельность 

Пресс-службой ОГ «ДУБРОВНИК» было размещено более 60 информационных и рекламных материалов в таких журналах, как: «Директор по безопасности», «Мир безопасности», «Охранная деятельность», «БДИ», «Транспортная безопасность», «RUБЕЖ», а также на отраслевых порталах: «ГардИнфо», «Хранитель», «ПУЛЬТ», OХPAHA.RU и многих других. 

Фотография службы инкассации «ГРИНЛАЙН», была размещена в качестве наглядной иллюстрации инкассации в программе «Где логика?» на телеканале ТНТ.

Социальная работа 

В этом году Председатель Совета ветеранов ОГ «ДУБРОВНИК» вручил отличительные знаки «Ветеран ОГ «ДУБРОВНИК» еще 12 сотрудникам, проработавшим в компании более 8 лет. Ежемесячно они будут получать денежные надбавки за стаж. 

Для Совета ветеранов и тружеников тыла Басманного района г. Москвы были организованы торжественные мероприятия, посвященные празднованию важных дат, а также совместные экскурсионные поездки по достопримечательным местам нашей Родины. 

В сентябре в Луховицком районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное заложению памятной плиты с именами героев из отрядов «Альфа» и «Вымпел» Центра специального назначения ФСБ России. ОГ «ДУБРОВНИК» не осталась безучастной и оказала материальную помощь. На этой плите размещено имя Почетного Президента Охранной группы «ДУБРОВНИК» Ванькина Владимира Николаевича, участника первого состава спецподразделения «Альфа» КГБ СССР.   

В феврале «ДУБРОВНИК» стал официальным партнером спартакиады войск РХБ защиты Вооруженных Сил РФ, а в августе - конкурса «Безопасная среда», проходившего в рамках Армейских международных игр на полигоне «Песочное» в Ярославской области.

В феврале Охранная группа уже второй год подряд выступила генеральным спонсором соревнований по боксу среди юношей, которые проходили в спортивном комплексе «Измайлово» и были посвящены Дню защитника Отечества. Организаторами данного мероприятия выступили «МГФСО» и «Москомспорт». 

В мае 2016 года в спортивном комплексе «Крылья Советов» состоялся Профессиональный турнир по кикбоксингу «Сильная Россия» К1, который был посвящен Дню пограничника. Партнером по безопасности выступила Охранная группа «ДУБРОВНИК».

Спортивные мероприятия  

16 апреля 2016 года на базе спортивно-тренировочного центра «Авангард» в г. Ялта (Республика Крым) прошли первые Крымские корпоративные игры. В рамках турнира по мини-футболу в играх принял участие Футбольный клуб «ДУБРОВНИК», который одержал победу и забрал главный трофей турнира.

11 июня 2016 года, накануне празднования Дня России, на Малой спортивной арене «Локомотив» собрались сильнейшие команды, чтобы принять участие в VII ежегодном турнире по футболу среди частных охранных предприятий России – Кубке «Футбольной лиги безопасности». ФК «ДУБРОВНИК» стал бронзовым призером турнира, сохранив за собой первое место в общей рейтинговой таблице ФЛБ.

1 октября 2016 года на Гребном канале прошло масштабное спортивное мероприятие – шестой забег Reebok «Стань человеком», в котором приняла участие команда Охранной группы «ДУБРОВНИК», справившись со всеми заданиями и показав достойные результаты.

Затем к собравшимся обратился Председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Сальник Игорь Владимирович. Он поздравил с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, а также за достижение высоких показателей по итогам года вручил премии всем сотрудникам.

В завершении официальной программы мероприятия уже традиционно прошло вручение Премии Почетного Президента Охранной группы «ДУБРОВНИК» Ванькина Владимира Николаевича.

В этом году она была вручена трем лучшим сотрудникам, которыми стали:

— номинация «Лучший начальник отдела» — Будыкин Алексей Николаевич

Работает в ОГ «ДУБРОВНИК» с 2002 года, свою карьеру начинал с сотрудника охраны. За 14 лет приобрел колоссальный опыт работы, который позволил ему добиться значительных успехов. В настоящее время занимает должность руководителя подразделения «Бронницы». 

— номинация «Лучший оперативный дежурный» — Змайлов Владимир Борисович

Работал в ОГ «ДУБРОВНИК» с 1997 года по 2012 г. Его можно назвать настоящим профессионалом своего дела. Зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Он в кратчайшие сроки освоил особенности профессии оперативного дежурного, возглавлял дежурную часть. Оказывал активное содействие в обучении сотрудников.

— номинация «Лучший старший объекта» — Тренов Александр Валентинович

Работает в ОГ «ДУБРОВНИК» с 2011 года. Является старшим охраны одного из производственных объектов. При его руководстве неоднократно были пресечены попытки хищения продукции предприятия на крупные суммы. Поощрялся благодарственными письмами от Заказчика. Характеризуется как ответственный и надежный сотрудник.

Премия Почетного Президента ОГ «ДУБРОВНИК» Ванькина В.Н. была учреждена в 2012 году. Вручается сотрудникам, внесшим особый вклад в развитие компании, а также сотрудникам, отличившимся при выполнении служебных обязанностей, проявив при этом такие качества, как смелость, мужество, отвагу. Победителям вручается медаль Почетного Президента, удостоверение к ней, а также денежная премия.

Отдельно хочется отметить, что в компании работает представитель второго поколения Ванькиных – дочка Владимира Николаевича – Елизавета, которая трудится в Отделе развития.

Развлекательную программу вечера открыл специально приглашенный гость Артур Гальченко, известный по роли сотрудника охраны в сериале «ЧОП» на телеканале ТНТ.

Korporativnoe_meropriyatie_8.jpg Korporativnoe_meropriyatie_9.jpg

Он поделился своим опытом работы в охранном предприятии, рассказал о съемочном процессе, жизни бизнес-центра «Соловей» и поздравил собравшихся с наступающим Новым годом!

В течение вечера сотрудников компании ждала насыщенная развлекательная программа: тематические игры и конкурсы, зажигательные танцы, а солистка группы ВИА «Respect», Наталья Голуб, радовала великолепным исполнением российских и зарубежных хитов.

+_D1A5716.jpg   1.jpg   Korporativnoe_meropriyatie_5.jpg   IMG_6636.jpg

 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»

 


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.