Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Поддержку Х Конференции по ТБ выразил депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный

Поддержку Х Конференции по ТБ выразил депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный

20.07.2021

Замглавы Комитета по безопасности отметил высокий представительский уровень участников мероприятия и широкие возможности площадки для конструктивного диалога.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в официальном письме заявил о поддержке Х Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму».

По словам парламентария, вопросы антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, противодействия новым вызовам и угрозам требуют особого внимания, так как развитие и безопасность транспортного комплекса – один из ключевых факторов, влияющих на лидерство России на международной арене, залог стабильности и экономического роста. Он выразил уверенность, что предстоящая Нижегородская конференция станет важным шагом в данном направлении.

«Площадка Конференции дает широкие возможности для обсуждения перспектив развития транспортной безопасности в стране и поиска оптимальных решений, требующих общей координации, в том числе и на законодательном уровне», – подчеркнул в письме Анатолий Выборный.

Кроме того, депутат Госдумы РФ отметил, что из года в год Конференция собирает все больше делегатов. В качестве спикеров в заседаниях принимают участие представители федеральных и региональных органов власти и отраслевых ведомств, крупнейших предприятий по всем видам транспорта.

«Уверен, что столь высокий представительский уровень, актуальная проблематика и совместная работа с экспертами будет содействовать совершенствованию нормативной правовой базы в области обеспечения транспортной безопасности, обмену лучшими профессиональными практиками, а также знакомству отраслевых специалистов с новейшими инновационными техническими решениями в данной сфере. Приветствую проведение Конференции, призываю поддержать мероприятие и принять в нем участие», – резюмировал Анатолий Выборный.

Напомним, что юбилейная Конференция по транспортной безопасности пройдет традиционно в сентябре при поддержке Минтранса России. Оператором мероприятия уже в десятый раз выступает «Индустрия безопасности».

Место проведения: Стадион «Нижний Новгород», улица Бетанкура, 1А.

Подать заявку на участие можно через форму на сайте мероприятия⇒

Условия и подробности по запросу:
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
+7 (903) 015-17-57 (мобильный)
media2@securitymedia.ru

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.