Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Под контролем судебных приставов сотрудник охранного предприятия получил заработную плату

Под контролем судебных приставов сотрудник охранного предприятия получил заработную плату

06.12.2021

Судебные приставы Новокузнецкого межрайонного отделения судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств УФССП России по Кемеровской области — Кузбассу взыскали заработную плату в пользу сотрудника охранного предприятия.

В Новокузнецком межрайонном отделении судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с частного охранного предприятия заработной платы в пользу бывшего сотрудника на сумму 127 тыс. руб. Руководитель организации в течение года не выплачивал зарплату сотруднику, который работал в должности охранника. Мужчина обратился в суд, его требования были удовлетворены.

Судебные приставы ознакомили руководство должника — организации с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.

Судебным приставом — исполнителем Новокузнецкого МОСП по ОЗИП УФССП России по Кемеровской области — Кузбассу было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, а также постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 10 тыс. руб. Задолженность по заработной плате и исполнительский сбор были взысканы в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.