Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Почти 8 миллионов рублей потратят на охрану ТЭЦ-1 Волгодонска

Почти 8 миллионов рублей потратят на охрану ТЭЦ-1 Волгодонска

19.11.2020

Информация о данном тендере появилась на сайте госзакупок.

Максимальная сумма контракта составляет 7 881 000 рублей. За эти деньги выигравшая аукцион организация должна будет охранять теплоэлектроцентраль в период времени с 1 декабря текущего года по 31 декабря 2023 года.

Круглосуточная охрана будет размещена на четырех постах: контрольно-пропускной пункт, ворота, старший смены и патруль. Помимо этого будет привлечен дополнительный сотрудник охраны во время круглосуточной смены для подмены на время приема пищи и отдыха.

В дополнительных требованиях к Участнику закупки, значатся:

 

№ п/п Дополнительные требования к Участнику закупки Документы, подтверждающие соответствие Участника дополнительным требованиям

1.

Наличие лицензии на право оказания услуг Заверенная копия лицензии на осуществление частной охранной деятельности, или иного документа, подтверждающего право на осуществление охранной деятельности.

2.

«Наличие работников определенного уровня квалификации»:

— Наличие у штатных сотрудников (охранников) работающих на 1,0 ставку свидетельств (или документов его заменяющих) о сдаче квалификационного экзамена по результатам прохождения профессионального обучения для работы в качестве частного охранника, соответствующих Закону Российской Федерации № 2487-1 от 11.03.1992 г. «О частной детективной и охранной деятельности».

Заверенные копии6

— выписка из штатного расписания;

— копии свидетельств (или документов их заменяющих) о повышении квалификации у охранников и получении дополнительного профессионального образования у руководителя (предоставляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации).

— копии удостоверений охранников

-копии личных карточек охранников

 

3.

«Наличие работников определенного уровня квалификации»:

— наличие сотрудников, прошедших обучение на право управления беспилотным летательным аппаратом

Заверенная копия свидетельств внешнего пилота подтверждающих, что сотрудник обучен работе с беспилотным летательным аппаратом.

 

4.

«Наличие у участника оборудования и других материальных ресурсов, принадлежащих на праве собственности или на ином законном основании»:

— Наличие у участника пульта централизованной охраны.

заверенная копия документа, подтверждающего право владения, пользования помещением на срок не менее срока окончания действия контракта.

5.

«Наличие у участника оборудования и других материальных ресурсов, принадлежащих на праве собственности или на ином законном основании»:

Наличие в собственности беспилотного летательного аппарата.

заверенная копия документа, подтверждающего право владения, пользования беспилотным летательным аппаратом на срок не менее срока окончания действия контракта.

 

6.

Наличие у участника конных патрульных групп1 (единиц), принадлежащих на праве собственности или на ином законном основании»:

Наличие в собственности или на ином законном основании конных патрульных групп1 (единиц).

1 Под конными патрульными группами понимается: всадники в количестве не менее 2 человек и не менее 2 лошади

подтверждается заверенными копиями паспортов лошади (или санитарных книжек лошади), копии договоров аренды (купли-продажи) лошадей,  копии трудовых договоров, приказов о назначении на должность сотрудников, закрепленных за определенной лошадью в составе конных патрульных групп

 

7.

Наличие у участника закупки служебного автомобиля для оперативного реагирования вооруженной группы ГБР в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, принадлежащих на праве собственности или на ином законном основании»:

Наличие в собственности или на ином законном основании группы быстрого реагирования для оперативного реагирования вооруженной группы ГБР в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, со временем прибытия не более 6 минут с согласованной с ГИБДД специальной раскраской.

2 Под группами быстрого реагирования понимается: транспортное средство и не менее 2 человека сотрудников охранной организации

Копии паспортов транспортных средств (ПТС), копии договоров аренды и копии приказов, о закреплении транспортного средства за группой  быстрого реагирования.

— Копия приказа о создании групп быстрого реагирования и копия штатного расписания, отражающая сведения о принадлежности сотрудников к работе в группе быстрого реагирования.

 



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.