Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Победа в конкурсе на лучший автомобиль ГБР среди охранных предприятий России

Победа в конкурсе на лучший автомобиль ГБР среди охранных предприятий России

31.03.2016 15:22:00

В конкурсе были представлены автомобили охранных предприятий со всей России, от Калининграда до Магадана, в том числе и ГБР Охранной группы «ДУБРОВНИК», которая оснащена современными техническими средствами и хорошо узнаваема на российских дорогах.


Конкурс проходил в два этапа: первый – непосредственно голосование на портале, второй – опрос экспертов охранной отрасли. Им было предложено выбрать трех победителей и присвоить от 1 до 3 баллов. Было получено 47 ответов из 22 регионов РФ. По результатам интернет-голосования «ДУБРОВНИК» набрал 688 голосов, а по итогам двух этапов – 81 балл, это позволило ему стать победителем конкурса. Приятно, что фирменный стиль и оснащение автомобиля ГБР были оценены по достоинству.

Николай Краюшенко, бизнес-тренер, консультант по вопросам стратегического развития и конкурентоспособности на охранных рынках, также выразил экспертное мнение по поводу конкурсантов: «Самый красивый автомобиль — компания «ДУБРОВНИК». Фирменный стиль этой компании разработан высоко профессионально и выглядит очень и очень достойно!»

29 марта 2016 года главный редактор Агентства новостей охраны «Пульт» Брежнев Александр в торжественной обстановке вручил Кубок и диплом за I место в конкурсе автомобилей ГБР России начальнику отдела «Группы быстрого реагирования» ОГ «ДУБРВОНИК» Соломатину Эдуарду.

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»


Pobeda_GBR_3.jpg


Pobeda_GBR.JPG


Pobeda_GBR_2.jpg



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.