Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Памятка безопасности: как защитить своё имущество в период кризиса

Памятка безопасности: как защитить своё имущество в период кризиса

21.04.2022
На фоне кризиса специалисты фиксируют повышенный интерес тамбовчан к защите своего имущества от возможных краж. В охранном предприятии "МИР" выявили увеличенный спрос на услуги пультовой охраны. Причём рост количества заявок зафиксирован и у владельцев своего бизнеса, так и владельцы домов, квартир и коттеджей, пишет "Онлайн Тамбов.ру".

И это неудивительно, в период кризиса, дефицита товаров и финансовой нестабильности всё чаще происходят преступления против собственности. И позаботиться об охране своей недвижимости - первостепенная задача. Тем более сейчас это сделать проще простого. А что самое главное - выгодно.

Ни для кого не секрет, что цены растут, в том числе, и на охранное оборудование. И когда это закончится - никому неизвестно. Поэтому не стоит откладывать в дальний ящик решение защитить свой бизнес, дом или квартиру. Никогда не поздно поставить охранную сигнализацию или камеры видеонаблюдения, но именно сейчас это будет наиболее выгодно.

Современный рынок охранных услуг предлагает огромный выбор средств по обеспечению безопасности. Охранная сигнализация, камеры видеонаблюдения, датчики разбития стекла - всё очень технологично и удобно. Есть специальное приложение на смартфоне, которое позволяет полностью контролировать всю охранную систему: поставить или снять с охраны, активировать тревожную кнопку, осмотреть территорию по периметру и даже контролировать время прихода и ухода сотрудников.

Современная охранная деятельность постоянно совершенствуется. Человека эффективно заменят техника. А там, где без участия людей не обойтись, действуют настоящие профессионалы, прошедшие специальную подготовку.

Что немаловажно, в частном охранном предприятии консультация и предварительный расчёт по оборудованию абсолютно бесплатный. Специалисты приедут, осмотрят территорию, посоветуют лучшие варианты охраны, а также просчитают стоимость услуг. При этом необязательно заключать договор в первую консультацию. Можно взять паузу, прикинуть возможности и сделать выводы.

Хотя вывод очевиден: безопасность бизнеса и собственности сейчас стоит во главе угла. И повышенный спрос на услуги частных охранных организаций это только подтверждает. Решать проблемы безопасности должны профессионалы. В ЧОП особое внимание уделяют качеству и надёжности предоставляемых клиенту услуг. Это доказывает 30-летний опыт работы компании в этой сфере, а также отзывы клиентов, крупных коммерческих предприятий Тамбова и области.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.