Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Открыт творческий конкурс «30 лет частной охранной деятельности России»

Открыт творческий конкурс «30 лет частной охранной деятельности России»

12.11.2021

Следующий, 2022 год будет юбилейным с момента принятия федерального закона «О частной охранной и детективной деятельности». Но также 2022 год станет юбилейным для журнала «Мир безопасности». Ему также исполняется 30 лет.

В связи с этими знаменательными событиями редакция журнала «Мир безопасности» объявляет творческий конкурс среди частных охранных организаций и детективных агентств под названием «30 лет частной охранной деятельности России»!

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

  1. Лучший видеоролик;
  2. Лучшая фотография;
  3. Лучшее произведение в стихах и прозе

Присылаемые на конкурс материалы должны отражать лучшее в деятельности организаций и предприятий негосударственной сферы безопасности. Форма выражения не ограничена, это могут быть интервью, рекламные ролики, художественные постановки и перфомансы, номера художественной самодеятельности касающиеся охраны и безопасности.

Работы принимаются до 31 декабря 2021 года.

Подведение итогов конкурса авторитетными жюри состоится до 1 марта 2022 года, а награждение победителей призами до 1 апреля 2022 года.

УЧАСТВУЙТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ РАБОТЫ!

Более подробная информация на сайте Издательского дома «Мир Безопасности+». Контактное лицо: Наталия Клетная. Телефон: +7 (495) 964-83-49, эл. адрес: podpiska@id-mb.ru

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.