Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель

ОГ «ДУБРОВНИК» – один из лучших работодателей России

16.10.2017


dubrovnik_hh.JPG

За право называться лучшим работодателем России «ДУБРОВНИК» посоперничает в следующем году с «Газпромом» и «Росатомом».
Согласно рейтингу HeadHunter, ОГ «ДУБРОВНИК» – лучшее место работы в России для специалистов в сфере охраны и безопасности. Точность применения методологии и подсчета результатов в рейтинге проверяют независимые международные и российские компании. В разные годы это были Deloitte, PricewaterhouseCoopers (PwC), KPMG. Международные аудиторские компании, тщательно оценивающие каждого участника из списка лучших работодателей, уверены: «ДУБРОВНИК» – одна из немногих компаний страны, где для специалистов отрасли открываются по-настоящему блестящие перспективы. С ними согласны HR-эксперты, соискатели и сотрудники Охранной группы – их мнение учитывается при составлении самого авторитетного рейтинга работодателей России. Заняв лидирующее место среди крупнейших отечественных компаний отрасли, «ДУБРОВНИК» теперь соседствует в рейтинге с «Газпром Нефтью», «Росатомом», «ВТБ-24», «СИБУР», «МТС» и другими легендарными работодателями страны.  
«Для нас очень важно, что в условиях сильнейшей конкуренции Охранной группе «ДУБРОВНИК» удалось войти в число лучших работодателей страны. Мы приложим максимум усилий, чтобы в следующем году заслужить еще более высокую позицию в рейтинге», – сказал генеральный директор «Дубровника» Олег Сальник.

 Общероссийский рейтинг работодателей HeadHunter составляется с 2010 года. ОГ «ДУБРОВНИК» в первый раз попала в список лучших мест работы страны и сразу удостоилась высокой оценки международных экспертов. 


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.