Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Очередное заседание Координационного совета при Управлении Росгвардии по Томской области состоялось в Томске

Очередное заседание Координационного совета при Управлении Росгвардии по Томской области состоялось в Томске

03.03.2020

Поводом для очередного заседания Координационного совета стал приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 25.11.2019 № 387 «Об утверждении порядка проведения территориальными органами федеральной службы войск национальной гвардии РФ периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств».

В соответствии с требованием данного приказа, территориальным органам Росгвардии РФ поручено определить места проведения периодических проверок частных охранников, а также утвердить состав комиссий, проводящих данные проверки и принимающих результаты.

Для утверждения мест проведения проверок Координационным советом предложено 4 учебных центра, расположенных в городе Томске, и имеющих свои представительства в Томском районе. База предложенных учебных центров в полной мере позволяет проводить указанные проверки в соответствии с утвержденными требованиями. Голосованием членов Координационного совета места проведения периодических проверок утверждены.

Также членами Координационного совета обсуждался вопрос о включении в состав комиссий по проведению периодических проверок представителей Томского регионального отраслевого Объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС. Решение по данному вопросу будет принято на следующем заседании Координационного совета.

РООР ФКЦ «Томск»



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.