Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Обеспечение безопасности X юбилейных массовых стартов «TITAN» по триатлону

Обеспечение безопасности X юбилейных массовых стартов «TITAN» по триатлону

20.06.2016 10:32:00

5 июня 2016 года в подмосковном городе Бронницы состоялся X юбилейный массовый старт «TITAN» по триатлону, безопасность проведения которого обеспечивали сотрудники Охранной группы «ДУБРОВНИК».

Организаторами мероприятия выступила: Московская областная организация «Федерация триатлона, группа компаний «ЭВЭН» при поддержке администрации города Бронницы.

 Triatlon_7.jpg  Triatlon_6.jpg     Triatlon_4.jpg

Программа мероприятия включала: гонки для взрослых на трех дистанциях триатлона — олимпийская дистанция, суперспринт и плавание. Для детей была организована своя детская дистанция, которая состояла из соревнований по плаванию на 0,2 км., велогонке на 4 км. и беге на 1 км.

Стоит отметить, что триатлон проходил в прекрасном и живописном месте – на берегу озера Бельское, которое по праву считается жемчужиной города Бронницы.

В этом году на старт вышло более 1 300 участников, у которых была прекрасная возможность посоревноваться на трассе с многократной чемпионкой России в триатлоне, участницей Олимпийских игр Ириной Абысовой и трехкратным чемпионом мира на дистанции 25 км. Юрием Кудиновым. 

В церемонии награждения также принимали участие титулованные спортсмены – мастер спорта международного класса, двухкратная чемпионка Европейских юношеских олимпийских игр, чемпионка мира по биатлону Юлия Макарова.

В задачи сотрудников охраны отдела «Безопасность массовых мероприятий»: обследование территории проведения соревнований с целью недопущения нахождения запрещенных предметов, контроль за соблюдением общественного порядка, недопущение конфликтных ситуаций, а также обеспечение сохранности дорогостоящего имущества участников мероприятия. 

В связи с тем, что соревнования проходили вблизи водоема, сотрудниками охраны был установлен строгий контроль за детьми, находящимися на берегу. 

Обеспечение охраны мероприятия проходило в тесном взаимодействие с сотрудниками полиции местного ОВД.

Благодаря профессиональной работе сотрудников безопасности ОГ «ДУБРОВНИК» конфликтных и чрезвычайных ситуаций не произошло. 

 Triatlon_5.jpg  Triatlon_3.jpg     Triatlon_2.jpg

Закрывая церемонию награждения глава городского округа Бронницы Виктор Валентинович Неволин поблагодарил организаторов за спортивный праздник, который был проведен на высоком уровне. Также он поблагодарил всех участников стартов за высокие результаты и пожелал им дальнейшей удачи, достижения новых высот и хорошего отдыха.

Не смотря на столько небольшой срок работы в данном регионе, компания уже сумела зарекомендовать себя, как надежный исполнитель охранных услуг. Сотрудниками отдела «Безопасность массовых мероприятий» была обеспечена охрана: детского музыкально конкурса, собрания ветеранов, празднования Дня Победы, Всероссийской акции «Бессмертны полк» и др. 

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.