Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Обеспечение безопасности Дня Победы в г. Бронницы Московской области

Обеспечение безопасности Дня Победы в г. Бронницы Московской области

12.05.2016 13:39:00

9 мая 2016 года в подмосковном городе Бронницы состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Безопасность данного мероприятия обеспечивали сотрудники охраны ОГ «ДУБРОВНИК».

Мероприятие началось с выноса Знамени Победы, построения военнослужащих на площади им. Тимофеева и зачтения приказа Министерства обороны. Затем с торжественной речью к собравшимся обратился глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.
Он поздравил всех с Днем Победы, поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за их подвиги, самоотверженность и верность Родине, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Для обеспечения безопасности и проведения торжественного шествия движение по ул. Советская было перекрыто с самого утра.

В этот день сотрудники ОГ «ДУБРОВНИК» также собрались на главной исторической площади города для того, чтобы принять участие в шествие, отдать дань уважения ветеранам и труженикам тыла, а также возложить цветы и венки к Мемориалу павшим воинам и Вечному огню.

Всего в праздновании Дня Победы в Бронницах приняли участие около 5 000 человек и более 50 государственных и коммерческих организаций. В задачи сотрудников охраны входило: обеспечение общественного порядка на протяжении всего мероприятия, предупреждение возникновения конфликтных ситуаций и противоправных действий, организация движения потока участников, обследование территории на обнаружение подозрительных предметов. Для оказания дополнительной поддержки были привлечены группы быстрого реагирования. Помимо этого, сотрудники ОГ «ДУБРОВНИК» обеспечивали безопасность Всероссийской акции «Бессмертны полк», в которой приняли участие горожане, неся в руках портреты родственников, отдавших свою жизнь ради освобождения Родины.

По официальным данным, 9 мая 2016 г. в Москве по центральным улицам прошли около 700 000 человек, в Санкт-Петербурге – более 300 000. В России в праздничном мероприятии общей сложности приняли 24 миллиона человек.





Вечером в прогулочной зоне озера Бельское состоялся вечерний праздничный концерт с участием российских артистов и народные гуляния.
В завершении мероприятия все гости смогли полюбоваться салютом. Работа Охранной группы «ДУБРОВНИК» была высоко оценена как главой городского округа Бронницы, так и руководством территориального отдела полиции.

Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК».

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.