Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • НП СОБ «Лига Безопасности Кузбасса» и КРООР ФКЦ РОС приняли участие в акции «Посылка солдату»

НП СОБ «Лига Безопасности Кузбасса» и КРООР ФКЦ РОС приняли участие в акции «Посылка солдату»

26.04.2022

Совет Некоммерческого партнерства содействия охранному бизнесу «Лига безопасности Кузбасса» и Правление Кузбасского РООР ФКЦ РОС на совместном совещании приняли решение об организации сбора средств для оказания адресной гуманитарной помощи военнослужащим силовых структур РФ, которые задействованы в проведении специальной операции по оказанию помощи ДНР и ЛНР.

20 апреля 2022 года по итогам проходившей акции «Посылка солдату » совместно с Кемеровским областным отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство» мы приняли участие в отправке гуманитарной адресной помощи бойцам 74-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, — рассказал Председатель Правления Кузбасского РООР ФКЦ РОС Сергей Садовин.

22 апреля 2022 года членами НП СОБ «Лига безопасности Кузбасса» и членами КРООР ФКЦ РОС проделана большая работа по закупке и погрузке гуманитарной помощи для отправки кузбасским бойцам внутренних войск Росгвардии находящимся в зоне проведения спецоперации. Гуманитарная помощь доставлена адресату 23 апреля 2022 года. Также было записано и отправлено видеообращение к бойцам Росгвардии.

На сегодняшний день средства от представителей охранного сообщества Кузбасса на гуманитарную помощь продолжают поступать на наш счёт. После майских праздников готовимся отправить следующую партию гуманитарной помощи в адрес наших военнослужащих в действующие части. Наше дело правое! Победа будет за нами!, — подчеркнул Сергей Геннадьевич.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.