Федеральный центр охраны Консорциума ФКЦ РОС
Обратная связь
  • Зеленый коридор
  • Мобильный телохранитель
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Новгородские росгвардейцы обсудили с представителями частной охраной деятельности обеспечение безопасности в регионе

Новгородские росгвардейцы обсудили с представителями частной охраной деятельности обеспечение безопасности в регионе

30.05.2022

В Центре лицензионно–разрешительной работы Росгвардии состоялось заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Новгородской области.

В нем приняли участие сотрудники Росгвардии и полиции, а также 23 руководителя частных охранных организаций. На территории региона запланировано проведение выпускных вечеров в образовательных учреждениях, ожидаемое количество участников более 85000 человек, из них под охраной негосударственных охранных структур находится около 14 объектов. В период летних каникул в регионе планируется работа 235 организаций отдыха детей и их оздоровления, под охраной ЧОПов находятся 4 организации. Организаторы на встрече обратили внимание представителей охранных организаций на необходимость участия в повседневном обеспечении безопасности в учебных заведениях области.

«С представителями ЧОП был проведен инструктаж на ряд практических действий, способствующих эффективному обеспечению безопасности: подбор на объекты кадров с учетом их профессиональной специфики, обучение личного состава способности быстро ориентироваться в обстановке на объекте и прилегающей территории, обязательному к исполнению требованию к охранникам о незамедлительном сообщении в органы внутренних дел, территориальное управление Росгвардии любой информации о готовящихся противоправных действиях и чрезвычайных ситуациях. Также представителям ЧОП были вручены соответствующие памятки», — отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Новгородской области — начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Сергей Петров.

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Вашем регионе можно получить по телефону: 8-800-222-9011 (звонок бесплатный).



Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.